Для начала это будет сборка из комплектующих известного производителя, а потом выбранные модели будут дорабатываться, видоизменяться и, может быть, в перспективе появится действительно челнинская модель. Эту идею еще в начале прошлого года в исполкоме города озвучил предприниматель Евгений Андреев, гендиректор ООО «Евроград». Она была одобрена, а проект включен в инвестиционный меморандум города. - В прошлом году до конкретного претворения этой идеи в жизнь не дошло, - говорит Евгений Андреев, - потому что сезон уже был близок, и только-только начинать производство было глупо, так как на рынок с готовой продукцией нужно выходить уже в марте-апреле. Поэтому отложили на год. - Сейчас вы готовы? - В 2013 году это обязательно произойдет. Собираться будут 2-3 модели «Аист» Минского велозавода. Они современны, эстетичны, то есть обещают определенный успех в продажах. Но поскольку в данных момент их на заводе нет, то я пока даже не могу презентовать опытный образец. А так как перв...